Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД ликвидировало незаконный узел связи мошенников в Москве
Фото: Царьград
Происшествия

МВД ликвидировало незаконный узел связи мошенников в Москве

В Москве задержан 19-летний гражданин, обслуживавший нелегальный технический узел связи, используемый телефонными мошенниками. Операцию провели сотрудники МВД и ФСБ. Возбуждено уголовное дело по ст. 274.3 УК РФ.

В центре Москвы сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность технического узла связи, эксплуатируемого телефонными мошенниками. По словам начальника пресс-службы Главного управления МВД России по Москве, Владимира Васенина, задержан лицо, обслуживавшее это оборудование.

"Сотрудники уголовного розыска Управления внутренних дел по Центральному административному округу, Управления безопасности и контроля Главного управления МВД России по Москве совместно с представителями Управления ФСБ ликвидировали нелегальную схему передачи голосового трафика. В результате задержан 19-летний гражданин", - сообщил он.

Васенин подчеркнул, что задержанный занимался обслуживанием оборудования, с помощью которого преступные элементы осуществляли дистанционные мошенничества. В отношении этого человека возбуждено уголовное дело по статье 274.3 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное использование абонентского терминала).

Ранее мы уже писали о проверке украинских пленных на причастность к преступлениям. Важный аспект этой темы заключается в том, что взятые в плен военные из ВСУ проходят проверку на их возможное участие в преступной деятельности. Те, кто не будут признаны виновными, получат возможность находиться в пункте временного содержания с необходимыми условиями, включая обеспечение питанием и медицинской помощью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь