Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД: Капитан полиции Черепнина погибла 17 декабря в ДНР
Фото: Царьград
Происшествия

МВД: Капитан полиции Черепнина погибла 17 декабря в ДНР

Капитан Виктория Черепнина погибла 17 декабря в ДНР при исполнении служебных обязанностей. МВД выразило соболезнования и представит её к государственной награде посмертно. Черепнина служила в органах с 2016 года, проявляя мужество и преданность делу.

Капитан полиции Виктория Черепнина трагически погибла по вине украинских сил при выполнении служебных обязанностей на недавно освобождённых территориях в Донецкой Народной Республике, сообщило Министерство внутренних дел по региону.

"17 декабря при исполнении служебных обязанностей во время оказания жизненно важной помощи гражданам на недавно освобожденной территории от рук неофашистов погибла наша коллега — капитан полиции Черепнина Виктория Владимировна <...>. Капитан Черепнина проявила исключительное мужество, самоотверженность и преданность своему делу", — отмечено в официальном сообщении.

Черепнина поступила на службу в органы внутренних дел Донецкой Народной Республики в январе 2016 года. Сначала она работала в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе управления государственной автомобильной инспекции, а с 2023 года перешла в управление по вопросам миграции.

Министерство выразило соболезнования семье и близким погибшей. Капитан Черепнина будет представлена к государственной награде посмертно.

Ранее мы освещали случаи, связанные с сомнениями родственников в обстоятельствах гибели военнослужащих. На Урале мать одного из военнослужащих запросила вскрытие гроба, так как считала, что её сын мог оказаться в плену. Эти случаи подчеркивают растущее беспокойство и недоверие некоторых семей в отношении сообщений о обстоятельствах гибели их близких во время СВО.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "ВСУ взяли 90% Купянска и 50% Покровска": Вторжение под Белгород. Всё началось после доклада Белоусова. Слиты секретные кадры фронта Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков Белоусова обманули? – "По-хорошему не получилось". Подробности о пропаже комбата Седого озвучит его друг

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь