Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД Грузии депортировало 56 мигрантов, включая русских граждан
Фото: Царьград
Общество

МВД Грузии депортировало 56 мигрантов, включая русских граждан

Департамент миграции МВД Грузии депортировал 56 иностранцев, включая русских. Усиленные меры против нелегальных мигрантов уже принесли результаты — упростились процедуры депортации и обыска, сообщает пресс-служба ведомства.

В последние дни департамент миграции МВД Грузии депортировал 56 иностранных граждан, включая русских. Об этом информирует пресс-служба ведомства.

Согласно данным МВД, из страны были выдворены граждане из:

  • Бангладеш
  • Ганы
  • Индии
  • Ирака
  • Иордании
  • Кении
  • Китая
  • Кубы
  • Нигерии
  • Пакистана
  • России
  • Судана
  • Таджикистана
  • Турции
  • Уганды
  • Филиппин
  • и других стран

Всем депортированным лицам был запрещен въезд на территорию Грузии.

В последнее время в Грузии активно ведется борьба с нелегальными мигрантами. Парламент страны ужесточил миграционное законодательство, что упростило процедуры депортации и обыска мигрантов. МВД Грузии ежемесячно сообщает о выдворении десятков иностранных граждан.

В предыдущих материалах мы обсуждали изменения в миграционной политике России и её влияние на рынок труда. Ранее упоминалось о снижении количества выданных патентов для иностранцев, что стало следствием как ужесточения правил въезда, так и изменения экономической ситуации. Эти изменения нашли отражение сейчас в уменьшении на 22% выданных патентов в первом квартале 2026 года, что может привести к дальнейшему сокращению численности иностранной рабочей силы в стране.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Третье и последнее отступление из Купянска. "Много плохих новостей": Кровавая бойня за Славянск. Ермак вернулся и возглавил контрнаступ Курск спасли рыбацкие сети. Защитить заводы и порты мешает большая политика? Неудобная правда офицера инженерного спецбатальона

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь