Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД депортирует 140 иностранцев за нарушение миграционных правил
Фото: Царьград
Общество

МВД депортирует 140 иностранцев за нарушение миграционных правил

На станции метро в Москве полиция задержала около 140 иностранцев. Нарушители миграционного законодательства будут депортированы и оштрафованы. МВД применяет систему поиска и планирует регулярные рейды. С 1 сентября в России усилятся меры контроля за мигрантами.

В результате проверки у одной из станций столичного метро будет депортировано около 140 иностранцев, нарушивших миграционные законы. Как сообщается в пресс-службе миграционного управления МВД России. Сотрудники полиции проверяли документы у иностранных граждан, пребывание которых в стране могло быть незаконным.

Для уверенного выявления нарушителей они задействовали специализированную систему поиска. В течение нескольких часов работы полиции удалось выявить примерно 140 лиц, находящихся под особым контролем служб. Все задержанные были доставлены в полицию для дальнейших разбирательств. На нарушителей миграционных правил были составлены административные протоколы и назначены штрафные санкции. Помимо этого, им грозит высылка из России с запретом на въезд.

В МВД подчеркнули, что система по обнаружению мигрантов активно функционирует в аэропортах, на железнодорожных узлах, в муниципальном транспорте, речных гаванях и многих иных местах. Подобные операции также будут осуществляться в других субъектах страны на регулярной основе.

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин ранее заявил, что с 1 сентября в России начнут действовать некоторые нововведения в законодательстве, предназначенные для усиления контроля мигрантского потока.

Кроме того, пресс-служба УФСБ России по Челябинской области проинформировала о том, что оперативно удалось пресечь канал нелегальной миграции, который, согласно данным, организовывался тремя руководителями коммерческих компаний.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Отступление под Лиманом. Прорыв ВСУ на 9 км": Зеленский впервые с 2022-го бросил в бой "кошмарные бригады" – "пока помолчим" Впервые с начала СВО: Россия применила новую ракету по Киеву. Началась большая "охота". Сенсационный инсайд из Славянска

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь