Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Музыкант Глеб «Три дня дождя» ожидает рождение второго ребенка
Фото: Царьград
В мире

Музыкант Глеб «Три дня дождя» ожидает рождение второго ребенка

Музыкант Глеб «Три дня дождя» вскоре станет отцом во второй раз. Ему предстоит рождение мальчика, которого планируют назвать Давидом. Прежние отношения с Владой Морозовой привели к появлению первого ребенка, но пара живет отдельно.

Осенью прошлого года Глеб, известный как «Три дня дождя», впервые стал отцом. Ребенок, который появился у музыканта, был рожден его прошлой возлюбленной Владой Морозовой. Пара рассталась, когда девушка была еще беременна, однако артист заверил, что, несмотря на разрыв, он будет оказывать помощь с ребенком. В настоящий момент музыкант сообщил, что ожидает рождение второго ребенка.

Через две недели будет ребенок, еще один,

— скромно заявил исполнитель хита «Здравствуй» в одном из видео. Исполнитель отметил, что на этот раз ожидается рождение мальчика. Будущие родители планируют назвать его Давидом. Музыкант, однако, не рассказал, кто является матерью будущего малыша. Лидер группы «Три дня после дождя» ранее был в браке с Дарьей, в котором они прожили несколько лет, но детей у них не было. Позже у артиста были отношения с блогером Дианой Астер, которые стали объектом пристального внимания общественности. Несмотря на разрыв, прежние влюбленные высказываются друг о друге только в положительном ключе.

Влада Морозова и Глеб Викторов Соцсети Ранее Влада Морозова открыто поделилась своими переживаниями по поводу разрыва с Глебом до рождения сына.

У нас сложились добрые и уважительные отношения, хотя мы не живем вместе,

— пояснила бывшая избранница музыканта.

Напоминаем, что VOICE можно теперь не только читать: у нас появился раздел «Женсовет», где ты можешь пообщаться, задать вопрос психологу, посмотреть маникюры и наряды других читательниц и представить свои, а также принять участие в наших еженедельных конкурсах!

Еще больше интересных материалов — в нашем телеграм-канале!

Ранее мы освещали события в жизни Карди Би, особенно ее отношения со Стеффлоном Диггзом. Несмотря на недавнее материнство, Карди подтвердила расставание с 33-летним ресивером команды «Нью-Ингленд Пэтриотс». Эта новость получила дальнейшее развитие после ответа Карди на критику со стороны рэпера Биа, что привело к созданию ответного трека.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Апрель начался с ужасных новостей": Колоссальный контрнаступ ВСУ на Покровск. В России – "тихая мобилизация". Документ официальный Переговорщику Путина готовили удар в спину. "Мегасделка" США и России под угрозой: Двойное дно шпионского скандала в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь