Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Музыкальный критик Соседов отметил вклад Дмитриенко в музыку
Фото: Царьград
В мире

Музыкальный критик Соседов отметил вклад Дмитриенко в музыку

Музыкальный критик Сергей Соседов отметил возросшую значимость Вани Дмитриенко на российской сцене этим летом. Артист привлек внимание новыми хитами и романом с Анной Пересильд, внес свежесть в шоу-бизнес и объединил поколения слушателей.

Этим летом Ваня Дмитриенко особенно выделяется на российской музыкальной сцене. Такое мнение выразил музыкальный критик Сергей Соседов.

Ваня стал глотком свежего воздуха среди всех наших стареющих артистов... Он покорил всех, объединил поколения. Внес новизну, которой так не хватало.

— отметил Соседов в разговоре с «Общественной службой новостей». Критик считает, что артист внес свежесть в шоу-бизнес и объединил разные поколения слушателей. Соседов подчеркнул, что песня «Шелк» активно звучала в музыкальных чартах, а дуэт с Анной Пересильд «Силуэт» запомнился многим. Внимание к исполнителю также подогрел его роман с Пересильд. По словам Соседова, успех хитов Дмитриенко обусловлен тем, что он сумел внести в музыку что-то новое и создать уникальный образ, который стал близок широкой аудитории. Хотя сам критик не является поклонником Дмитриенко, он приветствует появление на сцене молодых и талантливых исполнителей.

Ранее мы писали о том, что двухлетняя Полина Симонова из Люберец стала настоящей сенсацией, появившись на шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей», где поразила известных гостей своей страстью и талантом в кулинарии. Одним из гостей был Владимир Жириновский, который также был впечатлён способностями маленького поваренка. Теперь юная Полина перенесла свое увлечение на лошадей, но временами возвращается к приготовлению блюд, что продолжает восхищать окружающих.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС "Мы русские, мы броневые": Фиаско Киева в Крыму. Вместо паники и гуманитарной катастрофы – схроны с оружием

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь