Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мужчина со свертком порошка проник в школу Сочи: задержан полицией
Фото: Царьград
Происшествия

Мужчина со свертком порошка проник в школу Сочи: задержан полицией

В Сочи полиция задержала мужчину, пробравшегося в школу в неадекватном состоянии. При виде сотрудников он пытался избавиться от свертка с белым порошком. Задержанный — 28-летний житель Ставропольского края. Проводится расследование инцидента.

В Адлерском районе города Сочи в результате инцидента был задержан мужчина, который в неадекватном состоянии проник на территорию школы, преодолев ограждение. Охрана школы незамедлительно обратилась к правоохранительным органам, и на место происшествия прибыли сотрудники полиции и Росгвардии. По информации, предоставленной ГУ МВД России по Краснодарскому краю, мужчина предпринял попытку избавиться от свертка с белым порошком при виде сотрудников правоохранительных органов.

"В полицию поступило сообщение о том, что на территорию школы в Адлерском районе Сочи через забор проник мужчина, находящийся в неадекватном состоянии. На место происшествия незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы и сотрудники Росгвардии. Правоохранители задержали мужчину и доставили в отдел полиции. При задержанном находился сверток с белым порошком, от которого он пытался избавиться при виде стражей порядка", - говорится в сообщении.

Сотрудники полиции изъяли сверток и направили его содержимое на экспертизу для установления состава вещества. Было установлено, что задержанный является 28-летним гражданином, прибывшим из Ставропольского края. В отношении мужчины составлен административный протокол в соответствии со ст. 6.9 КоАП РФ, касающейся потребления наркотических средств или психотропных веществ. На данный момент продолжается проверка по данному инциденту, а также выясняются мотивы поведения задержанного.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь