Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
NDTV: Мужчина скончался от десерта на свадьбе в индийском Джаркханде
Фото: Царьград
Происшествия

NDTV: Мужчина скончался от десерта на свадьбе в индийском Джаркханде

В деревне Малиянта, штат Джаркханд, 41-летний Лалит Сингх скончался, поперхнувшись десертом на свадьбе. Медицинская помощь оказалась безуспешной. Ранее аналогичный случай произошел с жительницей Австралии, которая также получила серьезные травмы.

Мужчина в Индии скончался после поперхивания десертом на свадьбе. Об этом сообщает NDTV.

Трагический случай произошел в деревне Малиянта, расположенной в индийском штате Джаркханд. 41-летний Лалит Сингх на свадебном банкете ел популярное лакомство — расгуллу, представляющую собой шарик из творога, пропитанный сахарным сиропом. Внезапно он начал задыхаться.

Находившиеся поблизости гости пытались оказать помощь, но им не удалось извлечь пищу из дыхательных путей мужчины. Отец Лалита Сингха срочно доставил его в ближайшую больницу, но реанимационные мероприятия были безуспешными.

Ранее поступала информация о жительнице Австралии, которая оказалась в больнице с многочисленными травмами после того, как также подавилась пищей. У нее были выявлены:

  • сотрясение мозга,
  • рассечение головы,
  • перелом грудины,
  • девять сломанных ребер.

Ранее мы писали о многочисленных случаях интернет-мошенничества, которые особенно активизировались перед праздниками, когда люди чаще делают онлайн-заказы. В этой конкретной истории 25-летний житель Ямала стал жертвой мошенников, пытаясь купить тысячу тюльпанов к женскому празднику, после чего остался без связи с "поставщиком". Это еще раз подчеркивает важность осторожности при заказах через интернет, особенно когда речь идет о значительных суммах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Путин в ярости". Жесточайший за 4 года удар. "Киев превратился в ад". Срочный доклад Подполья: Такие цели впервые Тревожные новости с фронта. День второй: 16 тысяч боевиков рвутся через границу. Наши войска окружают. Потери катастрофические
Банды "чёрных нотариусов": сиделки в сговоре
В прямом эфире: