Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Музейный троллейбус в Москве временно остановлен из-за работ на Комсомольской площади
Фото: Царьград
Культура

Музейный троллейбус в Москве временно остановлен из-за работ на Комсомольской площади

Музейный троллейбусный маршрут "Т" в Москве временно приостановил работу из-за благоустройства Комсомольской площади. Жителям рекомендуют использовать троллейбусы и трамваи на альтернативных маршрутах. Возобновление движения ожидается после завершения работ.

Единственный троллейбусный маршрут в Москве, музейный кольцевой маршрут "Т", временно приостанавливает свою работу в связи с реконструкцией Комсомольской площади, сообщили в департаменте транспорта города Москвы.

В заявлении, опубликованном во вторник в телеграм-канале департамента, сообщается:

"Музейный маршрут 'Т' временно не работает. Для благоустройства Комсомольской площади мы вынуждены временно остановить работу маршрута".

Также было отмечено, что движение троллейбуса возобновится после завершения строительных работ.

Городской департамент транспорта рекомендует пассажирам использовать альтернативные маршруты на Новорязанской улице, такие как т22, т88 и 40. Между станциями метро "Комсомольская" и "Бауманская" предлагается воспользоваться трамвайными маршрутами.

Музейный маршрут "Т" является единственным троллейбусным маршрутом в Москве. Его кольцевой путь проходит от площади трех вокзалов через станцию метро "Красносельская", по Нижней Красносельской улице, Елоховской площади и по Новорязанской улице, затем возвращается обратно вдоль Казанского вокзала к станции метро "Комсомольская". Первый рейс троллейбусов по этому маршруту состоялся 4 сентября 2020 года.

Полный круг по маршруту занимает около 20 минут. Для поездки не требуется специальный билет. Этот маршрут имеет историческую значимость, так как на Новорязанской улице в июне 1937 года был открыт второй троллейбусный парк.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь