Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мусаев рассматривает Дзюбу для команды Краснодар
Фото: Царьград
Спорт

Мусаев рассматривает Дзюбу для команды "Краснодар"

Мурад Мусаев, тренер "Краснодара", заявил о возможности включения Артема Дзюбы, ставшего свободным агентом после сезона 2025/26, в состав команды. Дзюба - лучший бомбардир российского футбола, ранее играл за "Спартак", "Зенит" и другие клубы.

Главный тренер футбольного клуба "Краснодар" Мурад Мусаев сообщил о возможности видеть нападающего Артема Дзюбу в составе своей команды. Дзюбе в настоящее время 38 лет, и он остается свободным агентом после ухода из тольяттинского "Акрона" по окончании сезона 2025/26.

"Я могу представить кого угодно. Артем Дзюба - лучший действующий бомбардир среди всех футболистов в России. За него не нужно ничего говорить, за него говорят его достижения. Что касается свободных агентов, я не знаю, чтобы клуб вел с кем-то переговоры", - отметил Мусаев на пресс-конференции, запись которой доступна на YouTube-канале "Краснодара".

В разные периоды своего карьеры Дзюба также играл за такие клубы, как:

  • московский "Спартак",
  • томская "Томь",
  • "Ростов",
  • петербургский "Зенит",
  • тульский "Арсенал",
  • турецкий "Адана Демирспор",
  • московский "Локомотив".

Дзюба признан лучшим бомбардиром в истории российского футбола. В составе "Зенита" он четырежды стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны, а также дважды завоевал Кубок России.

В предыдущем отчете мы обсуждали позицию президента "Фенербахче" Азиза Йылдырыма, который показал свое доверие главному тренеру Исмаилу Карталу, несмотря на недавнюю ничью 1:1 в Лиге чемпионов. В статье отмечалось, что Картал столкнулся с давлением после неубедительного результата, а также с инцидентом с бутылкой, но его продолжение работы было одобрено руководством клуба. Мы продолжим следить за развитием ситуации, особенно учитывая предстоящий матч с "Астон Виллой" 14 октября.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь