Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мурат Гассиев вернётся на ринг в США: поединок пройдёт в конце июля
Фото: Царьград
Спорт

Мурат Гассиев вернётся на ринг в США: поединок пройдёт в конце июля

Русский боксёр Мурат Гассиев готовится к новому поединку в США, запланированному на конец июля. Под руководством Педро Диаса, Гассиев тренируется на американской земле. Имя соперника станет известно вскоре. Последняя победа Гассиева — нокаут над Юнгквистом в октябре.

Генеральный секретарь Европейской конфедерации бокса (EUBC) и промоутер Кирилл Щекутьев объявил о предстоящем поединке русского боксёра Мурата Гассиева.

"Следующий бой Гассиева запланирован на конец июля, и он точно состоится в США. В настоящее время он уже находится в Америке, проходя сборы под руководством тренера Педро Диаса", — передаёт слова Щекутьева "Матч ТВ".

Щекутьев также отметил, что имя соперника будет объявлено в ближайшее время.

В октябре Мурат Гассиев одержал победу нокаутом над датчанином Кемом Юнгквистом на турнире "Ночь чемпионов IBA".

На данный момент у Гассиева в активе 31 победа и два поражения.

Ранее Мэнни Пакьяо объяснил своё возвращение на ринг.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России: Бежать некуда!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь