Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Муним Анис заявил: Мальдивы в 2026 году посетило 198,7 тыс. русских
Фото: Царьград
В мире

Муним Анис заявил: Мальдивы в 2026 году посетило 198,7 тыс. русских

В 2026 году Мальдивы посетили 198,7 тыс. русских туристов. Россия заняла второе место среди въездных рынков, уступив только Китаю. Островное государство ожидает приток туристов перед праздниками, решая вопрос с рейсами.

Озвучено количество русских туристов, посетивших излюбленный курорт состоятельных граждан - Мальдивы, в 2026 году. С начала года архипелаг принял 198,7 тысячи граждан России. Эти данные были представлены на встрече официальной делегации Мальдивской Республики с ключевыми фигурами туристической индустрии, ведущими туроператорами и СМИ в Москве.

Уточняется, что доля русских туристов составила 14,7 процента от всего туристического потока. Россия заняла второе место среди крупнейших источников туристов, уступив лишь Китаю, сообщалось на этом мероприятии.

Постоянный секретарь Министерства туризма и гражданской авиации Мальдив Муним Анис в интервью «Ленте.ру» озвучил, что островное государство ожидает новый приток интереса русских граждан к направлению в преддверии новогодних праздников. Он также отметил, что одним из актуальных вопросов остается ограниченное число рейсов в связи с текущей обстановкой на Ближнем Востоке.

«Основная задача заключается в увеличении частоты полетов "Аэрофлота" и привлечении новых авиаперевозчиков. Авиакомпания S7 намеревается начать полеты в начале ноября», — резюмировал он.

Ранее стало известно, что отдых на Мальдивских островах подорожал для русских туристов. Средняя стоимость премиум-тура на популярном курорте увеличилась на 5 процентов, достигнув отметки 615 тысяч рублей.

Ранее мы уже писали о переменах в предпочтениях российских туристов, которые начинают отдавать предпочтение новым направлениям вместо традиционных курортов Краснодарского края. В частности, Минводы и Республика Алтай стали новыми трендами, что указывает на значительное изменение в выборе мест для отдыха и акцент на отечественный туризм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия финансирует мир, мир финансирует Украину: Главный экономист ВЭБа раскрыл правду и лишился должности "Дерзкий накат ВСУ на Донецк. 50 тысяч бойцов окружены" – При чём тут военкор Поддубный? Провал наступления. Приказ – стоять любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь