Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МТС внедрила MWS Softora для управления программными активами
Фото: Царьград
Технологии

МТС внедрила MWS Softora для управления программными активами

Около 60% крупных российских компаний используют зарубежные решения для управления ПО. МТС запускает MWS Softora, предлагающее управлять программными активами и лицензиями, что способствует импортозамещению в течение ближайших 1-3 лет.

Около 60% крупных русских компаний в настоящий момент применяют зарубежные решения для управления программным обеспечением. Однако половина из них планирует переход на отечественное ПО в течение следующих 1-3 лет, сообщает исследование компании МТС Web Services.

Генеральный директор Павел Воронин подчеркнул, что ключевыми трудностями при использовании зарубежных решений являются санкционные ограничения и качество технической поддержки. Он отметил, что в рамках программы импортозамещения компания внедрила разработку MWS Softora, решающую задачи управления программными активами и лицензиями.

MWS Softora представляет собой комплексную систему для управления программным обеспечением на всех этапах, начиная с планирования и закупки, и заканчивая контролем использования и списанием. Этот сервис интегрирует информацию из многочисленных источников, включая организационные структурные системы, учёт и доставку, сервис-дески, ERP и серверы лицензирования, создавая единый реестр, который предоставляет полную картину использования ПО внутри компании.

В каталоге системы содержится более 10 тысяч наименований, и решение охватывает не только лицензированные продукты, но также программное обеспечение с открытым кодом и санкционные приложения, и предлагает их аналоги, добавили в компании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь