Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МТС Банк 29 января запустил новые цифровые финансовые активы
Фото: Царьград
Экономика

МТС Банк 29 января запустил новые цифровые финансовые активы

29 января МТС Банк презентовал цифровые финансовые активы на платформе "ЦФА ХАБ" в мобильном приложении. Дебютный выпуск осуществила компания "МТС ФИНТЕХ". Гендиректор Тимур Козинцев и директор инвестиций Сергей Мальцев отметили перспективы проекта.

29 января. Банк презентовал цифровые финансовые активы (ЦФА) на денежные обязательства от различных эмитентов. Эти активы были выпущены на платформе "ЦФА ХАБ" и стали доступны в мобильном приложении МТС Банка.

  • Первым продуктом в этом направлении стал дебютный выпуск ЦФА от компании МТС ФИНТЕХ. Эта компания является частью холдинга Erion, который объединяет нетелеком-активы группы МТС.

Дебютный выпуск цифровых финансовых активов от МТС ФИНТЕХ станет первым шагом на пути к дальнейшему расширению продукта, – сообщил генеральный директор ООО "МТС ФИНТЕХ" Тимур Козинцев.

В прошлом году МТС Банк инициировал несколько экспериментальных выпусков собственных цифровых финансовых активов. Это позволило улучшить инфраструктуру. Корпоративные ЦФА становятся эталоном среди активов. При этом компании получают возможность для альтернативного и более экономичного финансирования напрямую от базы инвесторов банка, – отметил Сергей Мальцев, директор по инвестициям и премиальному сервису МТС Банка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? Зеленский публично пригрозил Путину: "Не успеет". Разведка США начала работу у Калининграда. Плохие новости для России и ЕС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь