Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мотоциклист Блиновский: 8 штрафов и конфликт с автолюбителем в Москве
Фото: Царьград
Происшествия

Мотоциклист Блиновский: 8 штрафов и конфликт с автолюбителем в Москве

Алексей Блиновский, муж "королевы марафонов", на своём Ducati Diavel стал фигурантом ДТП в Москве. Ранее он получил 8 штрафов за превышение скорости. Инцидент с повреждением автомобиля закончился дракой, в которой Блиновский, по словам водителя, первым проявил агрессию.

Согласно информации от SHOT, Алексей Блиновский, супруг известной как "королева марафонов", неоднократно нарушал правила дорожного движения на своём мотоцикле, с которым сегодня стал участником инцидента, повредив зеркало у кроссовера.

Как сообщает телеграм-канал, мотоцикл марки Ducati Diavel, произведённый в 2020 году, был приобретён Блиновским в ноябре прошлого года. С тех пор его вождение стало причиной восьми штрафов на общую сумму 10,5 тысячи рублей. Все указанные нарушения произошли в течение двух месяцев, начиная с июня текущего года. Основные нарушения касались превышения скорости на 20-40 километров в час. Помимо этого, Блиновский был привлечён к ответственности за неоплаченную поездку по платной дороге.

Издание LIfe.ru сообщает, что сегодня утром Алексей Блиновский, предпринимая попытку обгона кроссовера, который совершал поворот во двор, задел его зеркало, что привело к повреждениям. Впоследствии между бизнесменом и водителем автомобиля вспыхнула драка. По утверждению водителя, именно Блиновский первым проявил агрессию. Адвокат семьи бизнесмена сообщил, что его клиент в настоящее время находится в Москве в отпуске, и его контракт с Министерством обороны ещё не завершён. Напомним, что в мае этого года Блиновский вернулся из зоны Специальной военной операции, в которую отправился добровольцем после ареста своей супруги.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь