Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москвичка получила 6 лет за продажу младенца за 200 тыс. рублей
Фото: Царьград
Происшествия

Москвичка получила 6 лет за продажу младенца за 200 тыс. рублей

Жительница Москвы приговорена к шести годам за продажу новорожденной дочери за 200 тысяч рублей. Преступление было раскрыто полицией в ходе оперативного эксперимента. Девушка и её сообщник были задержаны на месте преступления.

Жительница Москвы приговорена к шести годам заключения в колонии общего режима за продажу своего младенца за 200 тысяч рублей. Об этом говорится в официальном сообщении Telegram-канала Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве. Согласно информации, обвиняемая признана виновной в преступлении, предусмотренном пунктами "б, з" части 2 статьи 127.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, касающейся торговли людьми. Суд вынес решение о назначении ей наказания в виде шести лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Известно, что девушка продала свою новорожденную дочь 2025 года рождения в квартире на востоке Москвы. По словам официального представителя Министерства внутренних дел России Ирины Волк, у 20-летней уроженки государств ближнего зарубежья был 54-летний сообщник, который был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Ирина Волк также отметила, что сделка готовилась под контролем полиции, которая заранее была осведомлена о планируемом преступлении.

В ходе оперативного эксперимента обвиняемая получила свыше 200 тысяч рублей после подписания расписок и передачи ребенка. Сразу после этого женщину задержали. Уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская сообщила РИА Новости, что состояние новорожденной нормальное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь