Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москва создаст 1800 рабочих мест благодаря новым спортивным объектам
Фото: Царьград
Спорт

Москва создаст 1800 рабочих мест благодаря новым спортивным объектам

В районах Орехово-Борисово Южное и Северное в Москве планируется создание современной спортивной инфраструктуры на территории 6,61 га. Проект обеспечит 1800 рабочих мест. Среди объектов: фитнес-центр, ледовый каток, физкультурно-оздоровительный центр.

В районе Орехово-Борисово Южное и Орехово-Борисово Северное, который входит в Южный административный округ Москвы, запланировано строительство современной спортивной инфраструктуры. Проект воплотят в жизнь в рамках программы комплексного развития территорий (КРТ).

© Пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы

По словам Владимира Ефимова, заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству, "Город утвердил проект КРТ в Шипиловском проезде. Территория площадью 6,61 га находится в районах Орехово-Борисово Южное и Орехово-Борисово Северное. Здесь планируется возведение современных спортивных комплексов. Реорганизацией территории займётся инвестор, который будет выбран по результатам торгов. Завершение работ планируется через четыре года. Реализация проекта создаст около 1,8 тысячи рабочих мест".

Участок для реорганизации расположен на Шипиловском проезде, в непосредственной близости к станциям метро "Орехово" и "Домодедовская".

Министр правительства Москвы и руководитель Департамента градостроительной политики Владислав Овчинский сообщил, что среди возможных объектов для строительства — физкультурно-оздоровительный центр с бассейном, ледовый каток и фитнес-центр. Общая площадь предлагаемых спортивных объектов составит около 56 тысяч квадратных метров.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин принял решение о комплексном развитии территорий в семи районах. В рамках программы комплексного развития территорий (КРТ) на месте бывших промышленных зон и неиспользуемых земель создаются функциональные городские пространства, органично интегрирующиеся в общую городскую инфраструктуру.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь