Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москва: построено 52,7 тыс. кв. м для учреждений культуры с 2019 года
Фото: Царьград
Недвижимость

Москва: построено 52,7 тыс. кв. м для учреждений культуры с 2019 года

Владимир Ефимов, заместитель мэра Москвы, заявил о создании 52,7 тыс. кв. м новых объектов для учреждений культуры с 2019 года. В рамках Адресной инвестиционной программы театры, зоопарк и школы искусств получили 15 новых зданий в столице.

Владимир Ефимов, заместитель мэра Москвы, ответственный за градостроительную политику и строительство, сообщил, что с октября 2019 года в столице было построено примерно 52,7 тыс. кв. метров объектов недвижимости, предназначенных для размещения городских учреждений культуры. Он отметил, что это является частью Адресной инвестиционной программы, в соответствии с которой застройщики строят здания и сооружения для нужд городской инфраструктуры, как передаёт НСН.

Вице-мэр уточнил: «За последние пять лет культурные организации получили в оперативное управление 15 новых объектов, общей площадью около 52,7 тыс. кв. метров. Эти объекты переданы театрам, зоопарку и школам искусств».

Ранее на сайте 360.ru, со ссылкой на Министерство имущественных отношений Московской области, появилась информация, что с начала 2024 года в регионе выделено более 29 гектаров земли для строительства социальных объектов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь