Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москва отправила более 16 тыс. подарков участникам СВО и детям Донбасса
Фото: Царьград
Общество

Москва отправила более 16 тыс. подарков участникам СВО и детям Донбасса

В рамках проекта "Зима в Москве" жители столицы направили свыше 16 тыс. подарков участникам Специальной военной операции и детям из Донбасса и Новороссии. Мэр Сергей Собянин отметил участие москвичей в акции поддержки на фестивальных площадках города.

Москва активно поддерживает участников Специальной военной операции и детей из Донбасса и Новороссии, отправляя им свыше 16 тысяч подарков в рамках инициативы "Зима в Москве". Об этом информирует мэр столицы Сергей Собянин в своем блоге.

Проект "Зима в Москве" охватил всю столицу, предоставив множество счастливых моментов москвичам и гостям города на катках, в парках и фестивальных площадках. Эти радостные события вдохновили горожан делиться теплом не только с близкими, но и с участниками военных действий. В рамках благотворительных пунктов "Домики добра" под акцией "Москва помогает" более 16 тысяч подарков отправлены участникам Специальной военной операции и детям из новых регионов России.

По словам мэра, солдатам часто дарят термобелье, носки, варежки, перчатки и мужские наборы. Жители Москвы также пишут военным открытки с поздравлениями, стихами, поддержкой и пожеланиями скорейшего возвращения домой.

Детям отправляют подарки в виде ярких коробок с конструкторами и настольными играми, которые обещают увлекательные занятия. Такая помощь включает мягкие игрушки, нарядные куклы и книги с добрыми историями, готовыми стать для детей верными друзьями и радостью.

Ранее Сергей Собянин сообщал, что зимние фестивали столицы интегрированы в единый проект "Зима в Москве". Начиная с 1 декабря, в городе действует более 1,9 тысячи локаций. На фестивальных площадках открыты "Домики добра" штаба "Москва помогает", где принимаются новогодние подарки для участников Специальной военной операции, детей Донбасса и Новороссии, а также зоотовары. Эта акция проходит с 14 декабря по 28 февраля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь