Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москва: Новые квартиры для 3 тысяч жителей благодаря программе реновации
Фото: Царьград
Спорт

Москва: Новые квартиры для 3 тысяч жителей благодаря программе реновации

В Москве выбраны шесть участков в северо-восточных районах для строительства жилья по программе реновации. Проекты обеспечат новым жильём около 3 тысяч жителей, объявил глава Департамента градостроительной политики Владислав Овчинский.

Владислав Овчинский, возглавляющий Департамент градостроительной политики Москвы, сообщил о выборе шести новых участков в трёх районах на северо-востоке столицы для реализации программы реновации.

Согласно информации, представленной на официальном портале mos.ru и в сообщении НСН, в районе Алексеевский на улице Кибальчича планируется построить жильё, которое позволит переселить на новое место около 1,2 тысячи жителей столицы. В Бутырском районе объекты будут размещены на улицах Добролюбова и Фонвизина. Это обеспечит новыми квартирами порядка 800 москвичей.

Также строительство жилья предусмотрено в Лосиноостровском районе, благодаря чему будет переселено около 1 тысячи жителей столицы.

Ранее портал 360.ru, ссылаясь на Министерство образования Московской области, сообщал, что планируется открыть восемь новых школ в регионе до конца 2024 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО" Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь