Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москва чествует шестерых лауреатов премии за вклад в медицину столицы
Фото: Царьград
Медицина

Москва чествует шестерых лауреатов премии за вклад в медицину столицы

В преддверии Дня медицинского работника Москва наградила шесть инновационных проектов в области медицины. Заммэра Анастасия Ракова отметила значимость достижений и амбиции столицы стать мировым лидером в здравоохранении.

В преддверии празднования Дня медицинского работника, который в этом году выпадает на 15 июня, столичные власти объявили победителей XXI премии города Москвы за достижения в области медицины. Эти награды ежегодно присуждаются за наиболее эффективные и инновационные проекты, которые вносят значительный вклад в развитие здравоохранения и медицинской науки столицы и получают широкое общественное признание. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, которая вручила шесть премий победителям,

«мы вручаем премии города Москвы в области медицины не только как знак уважения и признания ваших больших достигнутых результатов, но и как благодарность за труд, который стоит за этой работой».

Выбор победителей проводился несколькими этапами, включая общественно-профессиональное голосование, научную экспертизу, а также заседание Экспертного совета по присуждению премии в сотрудничестве с Советом главных врачей столичного департамента здравоохранения.

Анастасия Ракова, во время церемонии награждения, отметила высокие темпы развития московской медицины и озвучила амбициозную задачу, поставленную правительством Москвы.

«Мы хотим, чтобы московская медицина, так же как и наш город, стала одной из лучших в мире», — заявила заммэра.
«Мы можем построить самые современные здания, приобрести для вас лучшее оборудование, но этого недостаточно. Нужны профессионалы, а также люди с большим энтузиазмом, которые не остановятся на достигнутом, людей, которым всегда мало, потому что они знают, что могут сделать больше и лучше».
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь