Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Московский конкурс «Таланты»: 400 заявок из 46 регионов для театрального резерва
Фото: Царьград
Культура

Московский конкурс «Таланты»: 400 заявок из 46 регионов для театрального резерва

В Москве стартовал новый этап Всероссийского конкурса «Таланты». Из 400 претендентов из 46 регионов отобрано 40 для формирования кадрового театрального резерва. Участники пройдут обучение и стажировку в столичных театрах.

Начался новый этап Всероссийского открытого конкурса «Таланты», как стало известно со слов главы Департамента культуры Москвы Алексея Фурсина. По результатам конкурса будет сформирован кадровый резерв для столичных театров.

Участникам конкурса предстоит пройти программы повышения квалификации в Российском институте театрального искусства (ГИТИС), а также пройти стажировку в 20 театрах Москвы. Об этом сообщает сайт "Москва 24" со ссылкой на портал мэра и правительства столицы.

На участие в конкурсе поступило около 400 заявок из 46 регионов Российской Федерации. Из этого числа отобрано 40 кандидатов.

Ранее, согласно данным НСН, мэр Москвы Сергей Собянин заявил о дальнейшем формировании кадрового резерва для театров города посредством Всероссийского открытого конкурса «Таланты».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать Иран ударил так больно, как мог: Нетаньяху спрятался в закрытой две недели назад кофейне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь