Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Московские аэропорты вновь открыты, сбито 19 дронов за день
Фото: Царьград
Происшествия

Московские аэропорты вновь открыты, сбито 19 дронов за день

Росавиация сняла ограничения на работу аэропортов Домодедово, Жуковский и Калуги. Экипажи и диспетчеры обеспечили безопасность полетов. За 25 мая сбито 19 дронов, хотя ограничения остаются в Ярославле, Череповце и Нижнем Новгороде.

В московских аэропортах Домодедово и Жуковский, а также в аэропорту Калуги отменены ограничения на приём и отправление воздушных судов, как сообщила Росавиация.

Экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы аэропортов выполнили все необходимые действия для обеспечения безопасности полетов, которая остаётся приоритетом, — подчеркнуло ведомство.

Аэропорты Москвы были неактивны около 0:25, а калужский аэропорт прекратил свою деятельность с 15:08 25 мая.

В 0:47 мэр столицы Сергей Собянин заявил о перехвате беспилотника на подходе к Москве. Всего 25 мая было сбито 19 дронов.

На 2:00 26 мая ограничения на работу остаются в силе в аэропортах Ярославля, Череповца и Нижнего Новгорода.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Первый женский батальон сгорел заживо: Катастрофа на фронте. "ВСУ начали полномасштабное наступление – как в 2023 году" Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь