Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москалькова объявила о подготовке обмена пленными на Пасху
Фото: Царьград
Политика

Москалькова объявила о подготовке обмена пленными на Пасху

Россия и Украина готовят обмен пленными перед Пасхой, сообщила Татьяна Москалькова. Стороны договорились обеспечить возможность военнопленным почувствовать праздник, предоставив куличи и встречи со священниками.

Россия и Украина активно работают над подготовкой нового обмена пленными перед Пасхой, об этом заявила уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова в ходе общения с журналистами на заседании Комиссии по правам человека СНГ.

Татьяна Москалькова добавила, что стороны достигли "договоренности о том, чтобы военнопленные смогли почувствовать православный праздник".

"И в России, и на Украине они получат куличи и возможность встретиться со священником", - отметила она.

Ранее мы писали о важности создания центра сертификации гидов в России для укрепления позиций на туристическом рынке и повышения качества услуг для иностранных туристов. Предложение Анны Громовой на форуме "Интурмаркет" в Нижнем Новгороде направлено на поддержание авторитета страны и улучшение уровня обслуживания гостей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Чёрный план Путина". 6 апреля "взорвётся" неожиданный фронт. "А дальше молитесь": "На столе две папки – мобилизация или заморозка ЛБС" Переговорщику Путина готовили удар в спину. "Мегасделка" США и России под угрозой: Двойное дно шпионского скандала в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь