Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мошенники в Санкт-Петербурге: как защитить свой аккаунт на «Госуслугах»
Фото: Царьград
Общество

Мошенники в Санкт-Петербурге: как защитить свой аккаунт на «Госуслугах»

Юрист Илья Васильчук советует владельцам недвижимости проверять актуальность данных на «Госуслугах», чтобы избежать незаконной регистрации посторонних лиц. В Санкт-Петербурге мошенники использовали старый номер телефона для взлома и регистрации мигрантов.

Судебный юрист и директор ООО «Многофункциональный центр электронных услуг Единая правовая служба» Илья Васильчук рекомендовал владельцам недвижимости тщательно следить за состоянием своих аккаунтов на портале «Госуслуги», чтобы избежать случаев незаконной регистрации посторонних лиц в своих квартирах. По его словам, подобные ситуации возникают, когда злоумышленники получают доступ к учетным записям пользователей, которые некорректно указывают свои персональные данные, такие как устаревший номер телефона или недействующий адрес электронной почты, что было озвучено в интервью с «Газетой.Ru».

Он привёл пример того, как в Санкт-Петербурге преступники воспользовались старым номером телефона собственника, чтобы войти в его аккаунт на портале «Госуслуги» и отправили от его имени заявления для временной регистрации мигрантов.

Чтобы защитить свою недвижимость от подобных происшествий, необходимо регулярно обновлять информацию о номере телефона и адресе электронной почты в вашем личном кабинете на платформе «Госуслуги».

Ранее юрист и член Российской гильдии риелторов Алла Георгиева подробно рассказала о методах обмана покупателей при сделках с вторичным жильем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь