Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мосгорсуд утвердил аресты участников июльского митинга в Москве
Фото: Царьград
Политика

Мосгорсуд утвердил аресты участников июльского митинга в Москве

Московский городской суд подтвердил законность арестов пяти участников несанкционированного митинга в здании правительства Москвы 9 июля. Организаторы Зимбовский, Сидоренкова, Асцатрян, Карапетян и Седых признаны виновными и получили административные наказания.

Московский городской суд подтвердил законность административных наказаний участников неразрешённого митинга в здании городского правительства. Информация об этом была размещена в Telegram-канале судов общей юрисдикции Москвы.

Согласно данным Мосгорсуда, Александр Зимбовский, Елена Сидоренкова, Анжела Асцатрян, Вартухи Карапетян и Галина Седых 9 июля организовали несанкционированный митинг в приёмной московского правительства. Они скандировали лозунги с оскорбительным содержанием, тем самым препятствуя работе приёмной. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов не смогли пресечь их действия, так как задержанные отказались следовать в участок.

Тверской районный суд 10 июля признал их виновными в нарушении части 1 статьи 19.3 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции) и части 6.1 статьи 20.2 (участие в несанкционированном митинге). В результате судебного разбирательства четверым гражданам были назначены административные аресты сроком от 10 до 12 суток, а Седых обязали выплатить штраф в размере 4 тысяч рублей. Помимо этого, все пятеро участников митинга получили штрафы по 20 тысяч рублей за участие в несанкционированном мероприятии.

Судебная коллегия по административным делам Московского городского суда оставила постановления суда первой инстанции без изменений, апелляционные жалобы были отклонены

Как было уточнено РИА Новости в пресс-службе Московского городского суда, Галина Седых не подавала апелляцию на своё наказание.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Уже и чиновникам перекрыли бензин. Главный вопрос от профессора Катасонова: "Резервы есть только на бумаге?" Пахнет предательством "140 тысяч бойцов обречены": БПЛА молотят без перерыва. Киев берут в "огненное кольцо"? Вспыхнули бунты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь