Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мосгоризбирком обновил составы 127 территориальных комиссий
Фото: Царьград
Политика

Мосгоризбирком обновил составы 127 территориальных комиссий

Мосгоризбирком утвердил новые составы 127 территориальных избирательных комиссий столицы. Члены комиссий выбраны из представителей парламентских и непарламентских партий, общественных организаций и муниципальных советов. Полномочия истекают в декабре этого года.

В столице были сформированы новые составы 127 территориальных избирательных комиссий (ТИК). Это решение было принято членами Московской городской избирательной комиссии.

"Московская городская избирательная комиссия приняла решения о формировании новых составов 127 территориальных избирательных комиссий города, полномочия которых истекают в декабре текущего года. Членами территориальных комиссий назначены представители всех парламентских политических партий, а также ряда непарламентских партий. В составы территориальных комиссий вошли также представители иных общественных объединений, советов депутатов муниципальных образований Москвы, других инициаторов выдвижения в соответствии с законом", - пояснили в комиссии.

На заседании Мосгоризбиркома разногласий не возникло. Новым составам ТИК, назначенным на пятилетний срок, предстоит организовывать выборы федеральных органов государственной власти и органов государственной власти Москвы, а также выборы в органы местного самоуправления на соответствующих территориях.

"Вновь сформированные составы ТИК в полной мере представляют интересы населения соответствующих районов Москвы. Мосгоризбирком строго руководствовался как требованиями законодательства о выборах, так и методическими рекомендациями ЦИК России, предписывающими при назначении членов избирательных комиссий учитывать профессионализм и личные качества рассматриваемых кандидатур. Все назначенные члены ТИК проверены на соответствие требованиям избирательного законодательства", - заключили в комиссии.

Ранее мы писали о значении укрепления связей между регионами России и новыми территориями, входящими в состав страны. Подобные соглашения способствуют развитию межпарламентского сотрудничества и обмену опытом в различных сферах, включая экономику и законотворческую деятельность. Заключение таких соглашений, как между Думой Ставропольского края и Народным советом ДНР, подчеркивает стремление к всестороннему взаимодействию и усилению интеграции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Срочные новости. В Одессе бунт, дороги перекрыты, в городе хаос. Русские ракеты добавили жару

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь