Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мордовия и Куба: новое сотрудничество в фармацевтике и железнодорожном секторе
Фото: Царьград
Экономика

Мордовия и Куба: новое сотрудничество в фармацевтике и железнодорожном секторе

Глава Мордовии Артём Здунов, вместе с российской делегацией под руководством Дмитрия Чернышенко, укрепляет связи с Кубой. Основные направления - фармацевтика и поставка железнодорожных вагонов. Обсуждаются совместные исследования в области онкологии.

Глава Мордовии Артём Здунов, входящий в российскую делегацию, ищет новые пути для укрепления сотрудничества республики с Кубой, информирует пресс-служба главы региона. Российская делегация, возглавляемая заместителем председателя правительства России Дмитрием Чернышенко, проводит рабочий визит в Республику Куба.

"В состав Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству вошли глава Мордовии и представители регионального правительства. Основное внимание уделяется развитию новых путей для взаимодействия с Кубой", - говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что в мае 2024 года делегация из Мордовии вместе с ключевым партнёром ГК "Промомед" посетила Кубу. В результате этого визита Центр генной инженерии и биотехнологии в Гаване и "Промомед" приняли решение начать совместные исследования в области онкологических заболеваний и разработки вакцин.

"Глава Мордовии, работая в составе рабочей группы вместе с первым заместителем министра промышленности и торговли России Василием Осьмаковым и председателем совета директоров "Промомед" Петром Белым, участвовал в заседании, посвящённом сотрудничеству в промышленной сфере с Республикой Куба. Кубинской стороне были предложены инновационные совместные проекты в области фармации", - говорится в сообщении.

Дополнительно на заседании обсуждалась возможность возобновления поставок железнодорожных вагонов на Кубу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь