Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Молодежь в Дубовском районе избила две супружеские пары
Фото: Царьград
Происшествия

Молодежь в Дубовском районе избила две супружеские пары

В Дубовском районе Волгоградской области две супружеские пары подверглись нападению группы молодежи у магазина. Их избили, пытаясь отнять деньги и телефоны. Полиция прибыла позже, а работники магазина не вмешались в произошедшее.

В Дубовском районе Волгоградской области две супружеские пары столкнулись с нападением во время прогулки у магазина. Одна из пострадавших русских женщин рассказала порталу V1.ru, что компания молодежи намеревалась отнять у них деньги и телефоны. Женщина уточнила, что к ним в гости из Волгограда приехали родственники. Вечером они отправились на прогулку.

Возле одного из магазинов, как утверждает жительница Дубовки, к ним подошли молодые люди, которые начали вести себя агрессивно. Мужчины попытались успокоить компанию, но вместо разговора началась драка. Мужа русской женщины повалили на асфальт и стали избивать. Ее родственник также подвергся нападению. Женщины пытались вмешаться, но их усилия оказались безрезультатными.

Работники магазина, выбежавшие наружу, по словам пострадавшей, не предприняли попыток остановить драку. На место происшествия через некоторое время вызвали сотрудников полиции.

Русская женщина выразила уверенность, что молодежь из Дубовки не в первый раз нападает на прохожих. «Эта группа, человек 40, регулярно собирается здесь, нападает на людей, забирает деньги и телефоны. Молодое поколение сейчас не хочет работать и таким образом добывает себе средства на алкоголь», — полагает она.

Ранее сообщалось, что в Братске выпускники отметили последний звонок избиением мужчины.

Ранее мы уже сообщали о похожих инцидентах в центре Москвы, когда конфликты в общественных местах перерастали в серьезные драки, что нередко приводило к госпитализации пострадавших и задержанию подозреваемых. В подобных случаях полиция активно ведет расследования для выяснения обстоятельств и сложившихся ситуаций, способствующих подобному развитию событий, что имеет значительное воздействие на общественный порядок в столице.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия может закончить СВО прямо сейчас. Делягин не выдержал: "Надеюсь, до руководства уже дойдёт" Два поколения в окопах: Профессор МГИМО предрёк на ПМЭФ начало двадцатилетней войны на измор

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь