Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Молодежь Индонезии восхищена Владимиром Путиным и российской культурой
Фото: Царьград
Общество

Молодежь Индонезии восхищена Владимиром Путиным и российской культурой

Индонезийская молодежь видит в Владимире Путине "президента мечты", что вдохновляет их изучать русскую культуру. На мероприятии в посольстве России посол Сергей Толченов подчеркнул важность молодежных связей между странами и предложил сотрудничество в рамках БРИКС.

Молодежь в Индонезии выражает восхищение президентом России Владимиром Путиным, называя его "президентом мечты". Этот факт вдохновляет индонезийцев на более глубокое изучение русской культуры, сообщает РИА Новости председатель индонезийского молодежного сообщества Zeekend Сяхрул Хайдар Камал.

"Для нас в Индонезии Россия представляется чем-то удивительным и очень доброжелательным по отношению к нашему народу. Индонезийцы испытывают вдохновение от возможностей учебы в России и путешествий по вашей стране. Мы также стремимся глубже изучить русскую культуру," — поделился Сяхрул Хайдар Камал в рамках мероприятия, организованного российским посольством в Индонезии.

По его словам, среди молодежи Индонезии существует общее мнение, что российский президент заслуживает высокой оценки. "Каждый раз, когда мы видим в социальных сетях фрагменты речей президента России, индонезийцы оставляют множество комментариев: "Вау, это лучший президент, он наш президент мечты." Его лидерство вдохновляет нас на изучение России и её культуры," — продолжил собеседник агентства.

В четверг российское посольство в Индонезии провело традиционное угощение ифтар в честь месяца Рамадан для молодежных сообществ страны. Мероприятие началось с приветственного слова российского посла в Индонезии Сергея Толченова.

"Мне очень приятно видеть среди нас представителей молодого поколения. Именно на развитие связей между молодежью наших стран возложена ответственность за будущее," — отметил он.

Посол также пригласил лидеров индонезийской молодежи к активному сотрудничеству с Россией и российским дипломатическим представительством в Индонезии, в том числе в рамках сотрудничества с альянсом БРИКС, в который Индонезия официально вступила в январе 2025 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь