Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Многодетный отец добился запрета общения в спортшколе Екатеринбурга
Фото: Царьград
Спорт

Многодетный отец добился запрета общения в спортшколе Екатеринбурга

В Екатеринбурге многодетный отец через суды заставил спортшколу ограничить общение тренеров и родителей, а также отменить выезд в летний лагерь. Мужчина подал более 16 исков, действуя против администрации, адвокатов и СМИ, освещавших конфликт.

В спортивной школе Екатеринбурга был введён запрет на всё из-за жалоб многодетного отца, как сообщает E1.RU в одной из своих публикаций.

Согласно материалу издания, отец шести детей добился прекращения общения родителей с тренерами через мессенджеры, так как увидел травлю в сообщении педагога, где отмечалось, что его сын забыл плавки и не сможет плавать в лагере. Более того, после его исков, учащиеся потеряли доступ к автоматам с кислородными коктейлями и закусками после тренировок. Также сообщается, что администрация школы, опасаясь возможных жалоб этого русского, отменила новый выезд в летний спортивный лагерь.

Отмечено, что этот русский подал более 16 исков в региональные суды, каждый из них связан со спортивной школой или конфликтом с её администрацией. Он также обращался с исками против адвоката, защищавшего школу, против СМИ, освещавших конфликт, а также министерств и ведомств, которые курируют школу.

Родители других воспитанников начали собирать петиции с целью защиты себя и детей от жалобщика. Русский, в свою очередь, не исключает возможности подачи исков и против них.

Ранее сообщалось, что в российские школы были направлены указания по урегулированию конфликтов с учениками.

Ранее мы уже писали о проблемах в Прокопьевском психоневрологическом интернате, где пациенты жаловались на неудовлетворительные условия содержания и жестокое обращение. В отчетах юриста Алексея Мухина упоминалось о многочисленных нарушениях, которым не было уделено должного внимания ранее. После трагической гибели девяти пациентов в январе, внимание общественности и правоохранительных органов вновь сосредоточилось на расследовании этих грубых нарушений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае? Губернаторская мафия сдала Курскую область врагу: Всё сошлось на одном человеке. Кукловоды в Москве "Ликвидировать врагов запрещено": Одесское подполье вышло на связь. Что происходит?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь