Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ommocom News: Крокодил атаковал мужчину в индийской деревне Баличандрапур
Фото: Царьград
Происшествия

Ommocom News: Крокодил атаковал мужчину в индийской деревне Баличандрапур

В индийской деревне Баличандрапур Кшаманихи Дас испытал атаку крокодила во время купания в реке. Местные жители помогли ему отбиться от хищника, используя бамбуковые палки. Дас получил медицинскую помощь, его состояние стабильно.

Житель индийской деревни Баличандрапур, Кшаманихи Дас, стал жертвой нападения крокодила во время купания в речной воде. Информацию об этом предоставляет Ommocom News. По словам пострадавшего, крупная рептилия неожиданно атаковала его в воде, схватив за ноги. Услышав крики Даса, находившиеся неподалеку другие люди поспешили к месту происшествия. Они начали бить крокодила бамбуковыми палками. Спустя 15 минут напряженной борьбы им удалось отогнать хищника и спасти мужчину.

Местные жители уверяют, что крокодил, от которого они спасли Даса, был почти восьмиметровой длины. Тем не менее, это заявление вызывает сомнения, поскольку даже самый крупный вид, гребнистый крокодил, достигал длины не более 6,3 метра. Пострадавшему была экстренно предоставлена медицинская помощь, и в настоящее время его состояние стабильно.

Ранее появилась информация, что в Бангладеш произошел трагический инцидент с крокодилом, который утащил семилетнюю девочку в пруд, расположенный поблизости от мусульманской святыни. Спасательная операция продолжалась восемь часов и завершилась лишь обнаружением останков ребенка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия может закончить СВО прямо сейчас. Делягин не выдержал: "Надеюсь, до руководства уже дойдёт" Два поколения в окопах: Профессор МГИМО предрёк на ПМЭФ начало двадцатилетней войны на измор

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь