Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэрия Петропавловска-Камчатского остановила автобусы из-за циклона
Фото: Царьград
Происшествия

Мэрия Петропавловска-Камчатского остановила автобусы из-за циклона

В Петропавловске-Камчатском остановлено автобусное сообщение из-за мощного циклона. Сильный ветер и осадки стали причиной остановки транспорта. Вахтовые и служебные автомобили остаются на дорогах. Удар стихии настиг регион в ночь на 13 января.

Автобусное сообщение в Петропавловске-Камчатском приостановлено до конца дня ввиду воздействия мощного циклона. Как сообщили в мэрии города через агентство ТАСС, неблагоприятные погодные условия вынудили принять такие меры.

По данным администрации города, управление дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства уведомило об остановке общественного транспорта. Причинами стали плохая видимость на дорогах, сильный ветер и непрерывные осадки, что создает угрозу безопасности. На улицах города продолжают движение лишь вахтовые автомобили и служебный транспорт из автопарка правительственных структур.

Ситуация на дорогах по-прежнему остается сложной. Циклон из Охотского моря обрушился на Камчатку в ночь на 13 января. Скорость ветра достигает 50 м/с. В связи с этим в краевой столице приостановлены занятия в школах и учреждениях дополнительного образования. Автобусы на линии отсутствуют, авиасообщение с полуостровом временно прервано. В настоящее время дорожные службы занимаются устранением последствий стихии.

Ранее мы писали об экстремальных погодных условиях в Петропавловске-Камчатском, вызванных охотоморским циклоном. Этот природный феномен привел к тому, что жители оказались буквально заперты в своих домах из-за огромных снегопадов. Ситуация усугубляется тем, что высота сугробов достигает второго этажа, вызывая серьезные сбои в работе транспорта и вынуждая горожан самостоятельно пробивать себе путь к свободе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь