Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Таганрога сообщила о ликвидации пожара после атаки ВСУ
Фото: Царьград
Происшествия

Мэр Таганрога сообщила о ликвидации пожара после атаки ВСУ

В порту Таганрога ликвидирован пожар после массированной атаки ВСУ. Мэр Светлана Камбулова сообщила, что повреждено административное здание и инфраструктура причала. Утечек топлива удалось избежать. ПВО сбила дроны в нескольких районах. Власти оценивают ущерб.

В порту Таганрога был оперативно ликвидирован пожар, вызванный ударом Вооружённых сил Украины. Как отмечает мэр города Светлана Камбулова, утечек топлива удалось избежать.

«Сегодня ночью наш город подвергся массированной воздушной атаке. <...> Повреждения получили погрузочная инфраструктура на причале и административное здание. Пожар ликвидирован. Разлива нефтепродуктов нет», — указала она в своём обращении на платформе «Макс».

Ранее сообщалось, что на территории порта в результате атаки беспилотных летательных аппаратов произошло возгорание танкера, резервуара с топливом и административного здания. В результате удара дрона по частному дому были ранены два человека. Русские силы противовоздушной обороны успешно уничтожили дроны в Таганроге, а также в районах Чертковский, Матвеево-Курганский и Неклиновский. В настоящее время власти ведут работу по уточнению всех последствий атаки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Взрыв страшной силы: Покушение в Москве на полковника Пинчука. Две секунды спасли героя ДНР от смерти Будет нечто хуже дефицита бензина. Предатели – в Москве. Депутат спросил в лоб: "Генерала не спасли. Это что?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь