Мэр Энергодара сообщил о новых ударах на городскую инфраструктуру
Мэр Энергодара Максим Пухов сообщил, что за последние сутки удары ВСУ повредили магазин и несколько автомобилей. Продолжаются атаки на трансформаторные подстанции, что оставляет город без водоснабжения.
В Энергодаре в результате ударов со стороны ВСУ за последние сутки повреждения получили магазин и несколько автомобилей. Кроме того, противник продолжает вести целенаправленные атаки на трансформаторные подстанции. Эта информация была предоставлена мэром Максимом Пуховым.
"За минувшие сутки противник вновь нанес удары по гражданской инфраструктуре Энергодара. Повреждены еще один магазин, несколько автомобилей, а также ВСУ продолжают охоту на городские трансформаторные подстанции",
написал он в Telegram-канале.
Максим Пухов также отметил, что из-за отключения электроснабжения водоснабжение в городе остаётся недоступным.