Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Беляев сообщил о госпитализации троих пострадавших в Нижнекамске
Фото: Царьград
Происшествия

Мэр Беляев сообщил о госпитализации троих пострадавших в Нижнекамске

В результате атаки беспилотников на Нижнекамск погибли два человека, 12 ранены. Троих госпитализировали, остальные лечатся амбулаторно. Мэр Радмир Беляев подтвердил, что медицинская помощь оказывается в полном объеме. Возбуждено дело о теракте.

Троих пострадавших в результате атаки беспилотных летательных аппаратов на Нижнекамск госпитализировали, остальные проходят амбулаторное лечение, заявил мэр города Радмир Беляев.

«Заехал в Нижнекамскую центральную районную многопрофильную больницу, где сейчас находятся на лечении трое пострадавших. Медицинский персонал тщательно контролирует их состояние и предоставляет всю необходимую помощь», — сообщил Беляев через канал на платформе "Макс".

По словам мэра, все остальные пострадавшие получают медицинскую помощь амбулаторно и чувствуют значительное улучшение.

Рустама Минниханова ранее информировала, что в воскресенье утром Нижнекамск оказался под атакой вражеских беспилотников. В результате этого происшествия двое погибли и 12 получили ранения. Повреждены промышленные и гражданские объекты, на одном из предприятий произошло возгорание. Следственный комитет России возбудил дело по факту теракта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Побег на миллиарды: Как самый молодой министр России провернул аферу и сбежал в Эмираты Триллионы кровавых долларов и "Новый американский век": Кто на самом деле заказал "новый Перл-Харбор" 9/11?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь