Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Белгорода сообщил об освобождении 77 человек из лифтов
Фото: Царьград
Происшествия

Мэр Белгорода сообщил об освобождении 77 человек из лифтов

В результате атак украинских военных по Белгороду вечером 3 февраля, 77 человек были освобождены из застрявших лифтов. Об этом сообщил мэр Валентин Демидов, отметив проблемы с электроснабжением и очереди на заправках. Ситуация с топливом под контролем.

Эксперты в Белгороде оказали помощь 77 жителям, которые оказались заблокированными в лифтах вследствие прекращения электроснабжения в нескольких районах города после атак украинских вооружённых сил. Об этом поделился мэр Валентин Демидов в своём телеграм-канале.

По состоянию на 23:00 по московскому времени зафиксировано 82 случая остановки лифтов, пять из которых всё ещё находятся в процессе восстановления.

«Сотрудники лифтовых организаций оказывают помощь горожанам. В настоящее время работают 14 бригад», — указано в заявлении.

Украинские военные произвели обстрелы по территории Белгорода и Белгородской области вечером 3 февраля. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил об инциденте, в результате которого был повреждён энергетический объект, однако пострадавших нет. Мэр Демидов обратил внимание на неполадки в работе светофоров, перебои в электроснабжении, а также в подаче воды и отопления. Для обеспечения безопасности дорожного движения на ключевых магистралях продолжают работать регулировщики.

Гладков упомянул, что после атак в городе наблюдаются очереди на заправках. Глава региона заверил жителей в наличии достаточных запасов топлива и посоветовал автомобилистам отправляться в пригород для приобретения дизельного топлива или бензина для своих генераторов.

Ранее мы уже сообщали о ситуации в Белгороде после удара ВСУ, который привел к значительным сбоям в инфраструктуре города. Электроснабжение было временно нарушено, что оказало влияние на медицинские учреждения и транспортную систему. РосСети работают над поэтапным восстановлением, чтобы вернуть город к нормальной жизни.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь