Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мишустин: Завершены ключевые проекты коридора Север - Юг
Фото: Царьград
Политика

Мишустин: Завершены ключевые проекты коридора Север - Юг

На заседании Совета глав правительств СНГ Михаил Мишустин сообщил о завершении важных проектов в рамках коридора Север - Юг, включая реконструкцию пунктов пропуска и дноуглубление Волго-Каспийского канала. Впереди строительство автодорожных обходов крупных городов.

Михаил Мишустин, председатель правительства Российской Федерации, на заседании Совета глав правительств СНГ в узком составе подчеркнул, что завершены несколько ключевых проектов в рамках развития международного транспортного коридора Север - Юг.

Завершен ряд приоритетных проектов в рамках развития международного коридора Север - Юг, - заявил он.

Премьер-министр подробно остановился на том, что уже реконструированы пункты пропуска на его западном маршруте и проведены значительные работы по дноуглублению Волго-Каспийского канала.

В завершение он добавил:

Теперь предстоит закончить строительство очень важных автодорожных обходов крупнейших городов.

Ранее мы уже писали о том, что Премьер-министр Михаил Мишустин поручил разработать межрегиональный туристический маршрут "Национальная Кавказская тропа". Этот проект был рассмотрен на заседании правительственной комиссии по развитию Северо-Кавказского федерального округа и направлен на привлечение туристов и развитие инфраструктуры в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Взрыв страшной силы: Покушение в Москве на полковника Пинчука. Две секунды спасли героя ДНР от смерти Будет нечто хуже дефицита бензина. Предатели – в Москве. Депутат спросил в лоб: "Генерала не спасли. Это что?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь