Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мишустин поздравил Розенбаума с 75-летием и пожелал успехов
Фото: Царьград
Культура

Мишустин поздравил Розенбаума с 75-летием и пожелал успехов

Премьер-министр Михаил Мишустин поздравил певца Александра Розенбаума с 75-летием. В телеграмме, опубликованной на сайте правительства, он отметил легендарный вклад артиста в культуру и пожелал здоровья и вдохновения на новые достижения.

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил с 75-летним юбилеем Александра Розенбаума — певца, композитора, поэта и народного артиста России, подчеркнув его легендарность и всеобщую любовь народа.

Вас по праву считают легендарным певцом, поистине народным артистом. Лирические и военные песни, романсы и джаз в вашем исполнении любят миллионы людей. Все, что вы создаете, наполнено эмоциональностью, жизнелюбием. И потому всегда вызывает живой отклик в сердцах поклонников

— указано в телеграмме, размещенной на официальном сайте правительства.

Мишустин также выразил пожелания артисту здоровья, вдохновения и успехов во всех начинаниях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Побег на миллиарды: Как самый молодой министр России провернул аферу и сбежал в Эмираты Триллионы кровавых долларов и "Новый американский век": Кто на самом деле заказал "новый Перл-Харбор" 9/11?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь