Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мишустин поздравил нефтяников и газовиков с профессиональным праздником
Фото: Царьград
Экономика

Мишустин поздравил нефтяников и газовиков с профессиональным праздником

Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником, отметив их вклад в энергетическую мощь страны и пожелав успехов в реализации новых проектов. Праздник отмечается в России в воскресенье.

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил представителей и ветеранов нефтяной и газовой индустрии с их профессиональным праздником, выразив благодарность за их самоотдачу. В России День работников нефтяной и газовой промышленности отмечается в воскресенье.

Нефтяники и газовики – люди особой закалки, способные работать в любых суровых условиях. Вы посвятили себя профессии, которая стала не только любимым делом, но и ответственным служением. Благодаря вам Россия является мощной энергетической державой

- его слова распространяются через Telegram-канал правительства Российской Федерации.

Мишустин выделил, что современный сектор нефти и газа является одним из ключевых факторов экономического развития, основой улучшения отечественной промышленности, укрепления энергетической безопасности и благополучия миллионов русских.

По его словам, коллективы предприятий и компаний успешно выполняют поставленные задачи, занимаются:

  • освоением арктического шельфа,
  • увеличением производственных мощностей по выпуску сжиженного природного газа,
  • разработкой экспортных маршрутов,
  • созданием инновационных решений для разведки, добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, внося вклад в достижение технологического суверенитета страны.

В завершение своего поздравления Мишустин сказал:

В этот праздничный день хочу поблагодарить работников нефтяной и газовой промышленности за самоотверженный труд, а также выразить признательность ветеранам, которые являются примером для молодых специалистов. Желаю вам успехов в осуществлении намеченных планов, реализации новых проектов. Здоровья, счастья, всего самого доброго вам и вашим семьям

, добавив пожелания от имени правительства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?
Разбор Делягина: Что запасать на "черный день" в 2026-м, и поможет ли цифровой рубль пенсионерам
В прямом эфире: