Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мировой суд Москвы оштрафовал Twitch на 2 млн рублей за нарушение
Фото: Царьград
Технологии

Мировой суд Москвы оштрафовал Twitch на 2 млн рублей за нарушение

Мировой суд Таганского района Москвы оштрафовал Twitch на 2 млн рублей за неуплату административного штрафа. В августе сервис также получил штраф в 61,75 млн рублей за деятельность без регистрации в Роскомнадзоре. Ранее Twitch включили в реестр социальных сетей.

В четверг пресс-служба суда сообщила, что мировой суд Таганского района Москвы признал платформу Twitch нарушившей законодательство Российской Федерации.

Согласно постановлению мирового судьи Таганского района, Twitch обязали уплатить административный штраф в размере 2 миллиона рублей за каждый из двух протоколов.

В пресс-службе уточнили, что сервис признан виновным в административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ (Неуплата административного штрафа в срок).

Ранее, в августе, мировой суд наложил на Twitch штраф в размере 61 миллиона 747 тысяч 992 рубля за ведение деятельности иностранным юридическим лицом без официальной регистрации в Роскомнадзоре или открытия филиала на территории Российской Федерации.

Русская полиция включила Twitch в реестр социальных сетей. В соответствии с законом "О самоконтроле соцсетей" (№ 530-ФЗ), такие платформы должны самостоятельно выявлять и блокировать запрещенный контент, а также предоставлять пользователям форму обратной связи для жалоб.

Также ранее российские суды неоднократно накладывали на эту платформу штрафы за другие нарушения законодательства Российской Федерации.

Ранее мы писали о том, что в Санкт-Петербурге суд оштрафовал главу фракции "Яблоко" Николая Рыбакова за публикацию в соцсети, посвящённую смерти Алексея Навального (признан в РФ экстремистом). Рыбакова признали виновным в пропаганде экстремистской символики, постановив административный штраф в размере 1,5 тысячи рублей. Политик выразил намерение обжаловать данный судебный вердикт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь