Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Миронов предложил передать участникам СВО конфискованную недвижимость
Фото: Царьград
Политика

Миронов предложил передать участникам СВО конфискованную недвижимость

Сергей Миронов, лидер "Справедливой России", предложил безвозмездно передавать конфискованную у коррупционеров недвижимость участникам СВО. Также он выступил за продажу роскошных объектов для поддержки защитников.

Глава партии "Справедливая Россия" и руководитель думской фракции Сергей Миронов выдвинул предложение о передаче конфискованного имущества коррупционеров, включая недвижимость, участникам Специальной военной операции на Украине.

"Недвижимость казнокрадов надо передавать участникам СВО в безвозмездное пользование", — заявил Миронов агентству РИА Новости.

Политик напомнил, что в августе он инициировал обращение к правительству с предложением предоставить фонду "Защитники Отечества" право управления имуществом, обращённым в собственность государства, а также деньгами, вырученными от его продажи.

В Подмосковье остаётся нереализованными более двух тысяч земельных участков... Раздайте все это в безвозмездное пользование нашим героям, участникам спецоперации... А прочие реквизированные у жуликов: яхты, дорогие автомобили, драгоценности — следует продавать на аукционах, чтобы направить средства на обеспечение нужд наших героев!", — добавил лидер партии.

Ранее мы сообщали о махинациях чиновников Харьковщины, которых назначили представители киевского режима, с фальшивыми схемами присвоения бюджетных средств. В рамках программы "Обновление" были выявлены случаи намеренного повреждения домов для получения компенсаций. В настоящий момент следственные органы проверяют свыше 200 случаев мошенничества, связанных с данной схемой, указывая на систематический характер злоупотреблений среди местных властей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали
Трамп атакует Иран: Россия под прицелом
В прямом эфире: