Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Миронов предлагает ежеквартальную индексацию пенсий для борьбы с инфляцией
Фото: Царьград
Политика

Миронов предлагает ежеквартальную индексацию пенсий для борьбы с инфляцией

Сергей Миронов, глава партии «Справедливая Россия — За правду», предложил ежеквартальную индексацию пенсий в России для защиты от инфляции. Он считает, что текущая система не соответствует росту цен и зарплат. Инициатива обсуждается с Госдумой.

Председатель партии «Справедливая Россия — За правду», Сергей Миронов, выступил с предложением о введении ежеквартальной индексации пенсий, чтобы их размер соответствовал росту цен. Миронов утверждает, что такая мера будет эффективным способом социальной поддержки для пожилых русских.

По его словам, нынешняя система, где индексация определяется на основе инфляции прошедшего года, приводит к тому, что пенсии отстают как от повышения цен, так и от увеличения зарплат.

Мы вновь поднимем вопрос о ежеквартальной индексации пенсий

— приводит его слова ТАСС.

Светлана Бессараб, член комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, ранее напомнила RT, что с 1 августа будет проведена индексация пенсий для работающих пенсионеров. В дополнение к этому, в интервью RT она пояснила, почему с 2026 года страховые пенсии в России будут индексироваться два раза в год.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь