Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Миранчук восхитился игрой Месси в матче MLS против Атланты
Фото: Царьград
Спорт

Миранчук восхитился игрой Месси в матче MLS против "Атланты"

Алексей Миранчук, полузащитник «Атланты», оценил впечатляющую игру Лионеля Месси за "Интер Майами" в MLS. 12 октября Месси установил новый рекорд лиги, оформив дубль против «Атланты Юнайтед». Карьера звезды началась в 2003 году, и он восемь раз завоёвывал «Золотой мяч».

Полузащитник американской команды «Атланта» Алексей Миранчук выразил своё восхищение игрой аргентинского нападающего «Интер Майами» Лионеля Месси в рамках Главной лиги футбола (MLS). Его мнение цитирует ТАСС. Полузащитник подчеркнул, что даже в возрасте 38 лет Месси демонстрирует выдающийся результативный футбол.

"Описать его игрой словами довольно сложно, если честно. Приятно наблюдать за ним. Одним словом — Месси," — отметил Миранчук.

12 октября Лионель Месси установил новый рекорд в MLS. В матче против команды «Атланта Юнайтед» он оформил дубль. Это уже девятый по счёту матч сезона, в котором аргентинец забивает минимум два гола. Ранее ни одному из игроков MLS не удавалось провести более восьми таких игр за сезон.

На протяжении своей карьеры, длившейся с 2003 года, Месси завоевал восемь балов «Золотой мяч». На клубном уровне, кроме «Интер Майами», он защищал цвета таких клубов, как «Барселона» и «Пари Сен-Жермен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь