Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минздрав сообщил о сильных ожогах пенсионерки из-за борщевика
Фото: Царьград
Медицина

Минздрав сообщил о сильных ожогах пенсионерки из-за борщевика

Пенсионерка из Егорьевска получила серьёзные ожоги ноги после ошибки с компрессом из борщевика вместо лопуха. Женщина обратилась за помощью в амбулаторию посёлка Раменки. Минздрав Подмосковья предупредил об опасности самолечения.

В Егорьевске пожилая жительница получила серьёзные ожоги ноги, используя компресс из борщевика. Об этом событии информировала пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

Пенсионерка решила воспользоваться народными методами для облегчения боли в суставах. Однако, по ошибке, вместо лопуха, она сорвала лист борщевика и приложила его к ноге.

Спустя время на коже появились выраженные повреждения, и женщина обратилась в амбулаторию п. Раменки Егорьевской больницы

отметила пресс-служба Минздрава Подмосковья в мессенджере МАХ.

Местный медицинский работник обработал поражённые области и назначил необходимое лечение пациентке.

В ведомстве предостерегли, что самолечение народными средствами может быть опасно для здоровья.

Ранее мы сообщали о схожем инциденте в Улан-Удэ, когда 22-летний мужчина также пострадал из-за вспышки масла во время готовки, что привело к пожару на кухне. В обоих случаях непреднамеренная неосторожность при приготовлении пищи привела к серьезным последствиям, подчеркивая важность соблюдения мер безопасности при обращении с горячими маслами и кухонной техникой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Правда, которую прячут от президента: Мэр-фронтовик раскрыл всё о коррупции во власти Трагедия в Ростовской области: убито пятеро. "Фламинго" атаковали русский завод. Русские разрушили завод "Фламинго". Идёт тотальная война

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь