Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минздрав Приморья перевез пациентов с тяжелыми травмами из Уссурийска
Фото: Царьград
В мире

Минздрав Приморья перевез пациентов с тяжелыми травмами из Уссурийска

Врачи Территориального центра медицины катастроф Владивостока успешно эвакуировали двух пациентов из Уссурийска в Тысячекоечную больницу. Оба мужчины с серьезными травмами оперативно получили необходимую медицинскую помощь.

Сотрудники Территориального центра медицины катастроф Владивостокской станции скорой медицинской помощи успешно осуществили перевозку двух тяжелобольных пациентов из Уссурийска в Тысячекоечную больницу, где им была предоставлена нужная медицинская помощь, сообщила пресс-служба Минздрава Приморского края в мессенджере МАХ.

Первым пациентом стал 44-летний мужчина с переломом позвоночника, осложненным гемипарезом – частичной потерей силы и подвижности в правой половине тела. После консультации нейрохирурга Николая Чанышева было принято решение срочно перевести пациента во Владивосток. Эвакуацию выполнила бригада ТЦМК в составе врача-анестезиолога-реаниматолога Максима Клименко и медицинского брата-анестезиста Алексея Клименко

отметили в пресс-службе.

Через два дня другая команда ТЦМК, включающая врача скорой помощи Тимура Алиева и фельдшера Дмитрия Монченко, транспортировала во Владивостокскую клиническую больницу №2 еще одного жителя Уссурийска: 42-летнему мужчине потребовалась помощь после серьезной черепно-мозговой травмы, полученной в результате падения. Пациента подключили к аппарату ИВЛ и во время транспортировки постоянно контролировали его основные жизненные показатели.

Оба пациента прошли необходимое лечение в Тысячекоечной больнице и уже выписаны домой.

Ранее мы писали о трагическом инциденте в Сургуте, связанном со смертью пятилетнего мальчика, который произошел в феврале 2026 года. Следственный комитет России проводит расследование, и председатель Александр Бастрыкин потребовал предоставить ему детальный отчет о ходе дела. На тот момент родители выражали несогласие с экспертизой, что послужило дополнительной причиной для углубленного расследования ситуации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Россия нанесла удар по НАТО: Подняты спецборты. Зеленский заявил о "переломе". США в ярости – "мы видим"
Русские нам должны! Дюков раскрыл хитрый план радикалов
В прямом эфире: