Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минздрав Подмосковья внедрил ИИ для расшифровки 108,000 анализов
Фото: Царьград
В мире

Минздрав Подмосковья внедрил ИИ для расшифровки 108,000 анализов

С февраля в приложении "Добродел здоровье" Московской области расшифровали более 108,000 анализов с помощью ИИ. Более 38,5 тысячи жителей воспользовались рекомендациями сервиса, позволяющего быстро анализировать показатели и выявлять отклонения.

С февраля этого года было проведено более 108 тысяч расшифровок анализов с использованием технологий ИИ в приложении "Добродел здоровье", отмечает пресс-служба Министерства здравоохранения региона. Этот бесплатный сервис разработан для жителей Московской области. Программа анализирует медицинские показатели, позволяя пользователям обращать внимание на возможные отклонения, а также предоставляет рекомендации по дальнейшим шагам.

Сервис на основе ИИ быстро анализирует результаты лабораторных исследований, акцентируя внимание на тех показателях, которые требуют особого внимания. С февраля этой возможностью воспользовались более 38,5 тысячи жителей Подмосковья, успешно расшифровав при помощи ИИ более 108 тысяч анализов, - сообщил Забелин.

Он подчеркнул, что результаты становятся доступными в приложении "Добродел здоровье" практически сразу после загрузки данных в систему. Министр отметил быстрое предоставление расшифровки.

По данным пресс-службы, интерпретация результатов с помощью ИИ обеспечивает доступность понятного объяснения результатов лабораторных исследований и позволяет выявить показатели, отличающиеся от нормальных значений. Если потребуется, пациент всегда может обратиться за более детальной оценкой состояния здоровья к лечащему врачу. Поясняется также, что расшифровка анализов с использованием ИИ имеет рекомендательный характер, тогда как окончательное решение о необходимости дополнительных обследований или лечения принимает врач.

Для использования данного сервиса достаточно открыть соответствующий раздел с результатами лабораторных исследований в приложении "Добродел здоровье". Система автоматически проанализирует данные и предоставит расшифровку. Сообщается, что результаты анализов поступают в личный кабинет на региональном портале "Здоровье".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС "Мы русские, мы броневые": Фиаско Киева в Крыму. Вместо паники и гуманитарной катастрофы – схроны с оружием

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь