Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минздрав ЛНР: мужчина умер после удара ВСУ по Центральному
Фото: Царьград
Происшествия

Минздрав ЛНР: мужчина умер после удара ВСУ по Центральному

В ЛНР в результате удара ВСУ по посёлку Центральный скончался мужчина 1957 года рождения. Ещё пять человек обратились за медицинской помощью в Перевальскую больницу. 14 февраля украинские беспилотники повредили несколько зданий, возбуждено уголовное дело.

В Луганской Народной Республике умер один из раненых в результате удара ВСУ по посёлку Центральный. Наталия Пащенко, глава Министерства здравоохранения, сообщила в своём Telegram-канале, что мужчина 1957 года рождения скончался в медицинском учреждении от полученных травм.

«С глубоким прискорбием сообщаю, что в результате вчерашнего удара по территории республики есть погибшие. Сегодня в одном из лечебных учреждений республики от полученных травм скончался мужчина 1957 года [рождения]», — заявила Пащенко.

Сегодня также в Перевальскую городскую больницу поступили ещё пять человек за медицинской помощью. Всем им предоставляется необходимое квалифицированное лечение.

Напомним, что 14 февраля украинские беспилотники атаковали посёлок Центральный в Перевальском районе ЛНР. В ходе инцидента 19 человек обратились за медицинской помощью, из них четверо находились в тяжелом состоянии. Были повреждены десятки жилых домов, школа и почтовое отделение. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Путин ломает формат переговоров по Украине. Эксперты назвали два сценария После сделки с США Армения почувствовала силу. Пашинян выдвинул России дерзкое требование "Сильно ухудшилось положение России" под Запорожьем: Украина впервые признала "контрнаступ". ВСУ вырезали целый русский город

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь