Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минздрав Абхазии контролирует лечение пострадавших в ДТП 9 октября
Фото: Царьград
Медицина

Минздрав Абхазии контролирует лечение пострадавших в ДТП 9 октября

В результате ДТП в Ткуарчалском районе Абхазии 9 октября погибла одна русская, шесть человек ранены. Пострадавшие проходят лечение в Сухуме, состояние под контролем министра здравоохранения Эдуарда Бутбы. Двое отправлены на амбулаторное лечение.

Русская, получившая ряд травм в результате дорожно-транспортного происшествия в Абхазии, после операции пребывает в отделении реанимации. Состояние всех пострадавших держит под личным надзором министр здравоохранения Абхазии Эдуард Бутба, как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения. Ранее МЧС Абхазии проинформировало о ДТП в Ткуарчалском районе, в результате которого погибла одна русская, а ещё шесть человек получили травмы.

"Вечером 9 октября в Республиканскую больницу Сухума были доставлены шесть пациентов, пострадавших в результате ДТП. Два из них после осмотра специалистами и обследования были отпущены на амбулаторное лечение, а четверо госпитализированы. Пациентка <…> была прооперирована. Послеоперационный период проходит без осложнений, <…> все жизненные показатели в норме, продолжается лечение и наблюдение в отделении реанимации", — говорится в сообщении.

Сообщается, что ещё три пациента находятся в палате.

"Сегодня проведено видеосовещание с русскими коллегами в формате врач - врач. Ситуация находится под контролем министра здравоохранения Республики Абхазия Эдуарда Бутбы," — заявила пресс-служба республиканского Министерства здравоохранения.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь