Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минтруд предложил индонезийцам в Приморье зарплаты до 100 тыс. рублей
Фото: Царьград
Экономика

Минтруд предложил индонезийцам в Приморье зарплаты до 100 тыс. рублей

Минтруд России сообщает о высоких зарплатах для индонезийских рабочих в Приморье — до 100 тыс. рублей. Предприятия региона открыли более 300 вакансий для специалистов в рыбопромысловой отрасли. Китай лидирует по числу вакансий, предлагая 4 126 рабочих мест.

Министерство труда России отметило, что матросы и специалисты по обработке рыбы из Индонезии, работающие в Приморье, могут рассчитывать на заработную плату до 100 тысяч рублей. Это является самой высокой оплатой труда среди иностранных рабочих, въезжающих в регион по визе, согласно данным, изученным ТАСС.

Несколько приморских компаний обратили внимание на привлечение индонезийских специалистов, предлагая им высокие зарплаты. В общей сложности, более 300 рабочих мест в сфере рыбопромысла доступны для мигрантов из Индонезии с ежемесячной оплатой до 100 тысяч рублей.

Индонезия стала второй по числу иностранных специалистов, которых планируется привлечь работодателями Приморья, всего открыто 1 362 вакансии. Китай занимает первое место, предлагая 4 126 вакансий. Тем не менее, максимальная заработная плата для китайских мигрантов составляет 82 тысячи рублей, и она выплачивается плотникам, штукатурам и мастерам по отделке железобетонных изделий.

В приложении к приказу Министерства труда Российской Федерации "Об утверждении перечня профессий для привлечения иностранных работников, прибывающих в Российскую Федерацию на основании визы", представлены актуальные данные о вакансиях в Приморском крае. Общее количество рабочих мест для мигрантов из разных стран в Приморье составляет 6 430.

Ранее мы писали о том, что в Подмосковье наблюдается активное развитие рынка труда, где открыто более 97 тысяч вакансий. Особое внимание уделяется профессиям в области IT и инженерии, где спрос значительно превышает предложение. Одним из главных акцентов является стремление привлечь молодежь для укрепления кадрового фонда региона, что позволяет не только удовлетворить текущие потребности, но и создать основу для будущего экономического роста.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Для этого делалась СВО или так получилось? Лавров сказал горькую правду. Десять разоблачений Бунт Пригожина покажется шалостью: После демобилизации начнётся хаос. "Свадебных генералов" сметут бомбисты с дронами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь